Notificaciones
Selector partidos día
Selector partidos LaLiga Santander
Selector partidos LaLiga SmartBank
Selector partidos Champions League
Selector partidos Europa League
Selector partidos Premier League
Selector partidos Bundesliga
Selector partidos Serie A
Selector partidos Ligue 1
Selector partidos Primera RFEF
Selector partidos UEFA conference league
Selector partidos Supercopa Europa
Selector partidos UEFA Nations League
Calendario
Partido Inaugural / Final
Jornada actual
Jornada con partido

Noviembre / Diciembre

L M X J V S D
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18

Partidos del día

Grupo A
QatarQatar 17:00 EcuadorEcuador
Grupo B
InglaterraInglaterra 14:00 IránIrán
Estados UnidosEstados Unidos 20:00 GalesGales
Grupo A
SenegalSenegal 17:00 Países BajosPaíses Bajos
Grupo C
ArgentinaArgentina 11:00 Arabia SaudíArabia Saudí
MéxicoMéxico 17:00 PoloniaPolonia
Grupo D
DinamarcaDinamarca 14:00 TúnezTúnez
FranciaFrancia 20:00 AustraliaAustralia
Grupo F
MarruecosMarruecos 11:00 CroaciaCroacia
BélgicaBélgica 20:00 CanadáCanadá
Grupo E
AlemaniaAlemania 14:00 JapónJapón
EspañaEspaña 17:00 Costa RicaCosta Rica
Grupo G
SuizaSuiza 11:00 CamerúnCamerún
BrasilBrasil 20:00 SerbiaSerbia
Grupo H
UruguayUruguay 14:00 Corea del SurCorea del Sur
PortugalPortugal 17:00 GhanaGhana
Grupo B
GalesGales 11:00 IránIrán
InglaterraInglaterra 20:00 Estados UnidosEstados Unidos
Grupo A
QatarQatar 14:00 SenegalSenegal
Países BajosPaíses Bajos 17:00 EcuadorEcuador
Grupo D
TúnezTúnez 11:00 AustraliaAustralia
FranciaFrancia 17:00 DinamarcaDinamarca
Grupo C
PoloniaPolonia 14:00 Arabia SaudíArabia Saudí
ArgentinaArgentina 20:00 MéxicoMéxico
Grupo E
JapónJapón 11:00 Costa RicaCosta Rica
EspañaEspaña 20:00 AlemaniaAlemania
Grupo F
BélgicaBélgica 14:00 MarruecosMarruecos
CroaciaCroacia 17:00 CanadáCanadá
Grupo G
CamerúnCamerún 11:00 SerbiaSerbia
BrasilBrasil 17:00 SuizaSuiza
Grupo H
Corea del SurCorea del Sur 14:00 GhanaGhana
PortugalPortugal 20:00 UruguayUruguay
Grupo A
Países BajosPaíses Bajos 16:00 QatarQatar
EcuadorEcuador 16:00 SenegalSenegal
Grupo B
IránIrán 20:00 Estados UnidosEstados Unidos
GalesGales 20:00 InglaterraInglaterra
Grupo D
TúnezTúnez 16:00 FranciaFrancia
AustraliaAustralia 16:00 DinamarcaDinamarca
Grupo C
PoloniaPolonia 20:00 ArgentinaArgentina
Arabia SaudíArabia Saudí 20:00 MéxicoMéxico
Grupo F
CroaciaCroacia 16:00 BélgicaBélgica
CanadáCanadá 16:00 MarruecosMarruecos
Grupo E
JapónJapón 20:00 EspañaEspaña
Costa RicaCosta Rica 20:00 AlemaniaAlemania
Grupo H
Corea del SurCorea del Sur 16:00 PortugalPortugal
GhanaGhana 16:00 UruguayUruguay
Grupo G
SerbiaSerbia 20:00 SuizaSuiza
CamerúnCamerún 20:00 BrasilBrasil

Clasificación y partidos por grupos

Grupo A Grupo B Grupo C Grupo D Grupo E Grupo F Grupo G Grupo H
Grupo A P J G E P GF GC
Catar Catar 0 0 0 0 0 0 0
Ecuador Ecuador 0 0 0 0 0 0 0
Países Bajos Países Bajos 0 0 0 0 0 0 0
Senegal Senegal 0 0 0 0 0 0 0
Jornada 1
QatarQatar 17:00 EcuadorEcuador
SenegalSenegal 17:00 Países BajosPaíses Bajos
Jornada 2
QatarQatar 14:00 SenegalSenegal
Países BajosPaíses Bajos 17:00 EcuadorEcuador
Jornada 3
Países BajosPaíses Bajos 16:00 QatarQatar
EcuadorEcuador 16:00 SenegalSenegal
Grupo B P J G E P GF GC
Estados Unidos Estados Unidos 0 0 0 0 0 0 0
Gales Gales 0 0 0 0 0 0 0
Inglaterra Inglaterra 0 0 0 0 0 0 0
Irán Irán 0 0 0 0 0 0 0
Jornada 1
InglaterraInglaterra 14:00 IránIrán
Estados UnidosEstados Unidos 20:00 GalesGales
Jornada 2
GalesGales 11:00 IránIrán
InglaterraInglaterra 20:00 Estados UnidosEstados Unidos
Jornada 3
IránIrán 20:00 Estados UnidosEstados Unidos
GalesGales 20:00 InglaterraInglaterra
Grupo C P J G E P GF GC
Arabia Saudí Arabia Saudí 0 0 0 0 0 0 0
Argentina Argentina 0 0 0 0 0 0 0
México México 0 0 0 0 0 0 0
Polonia Polonia 0 0 0 0 0 0 0
Jornada 1
ArgentinaArgentina 11:00 Arabia SaudíArabia Saudí
MéxicoMéxico 17:00 PoloniaPolonia
Jornada 2
PoloniaPolonia 14:00 Arabia SaudíArabia Saudí
ArgentinaArgentina 20:00 MéxicoMéxico
Jornada 3
PoloniaPolonia 20:00 ArgentinaArgentina
Arabia SaudíArabia Saudí 20:00 MéxicoMéxico
Grupo D P J G E P GF GC
Australia Australia 0 0 0 0 0 0 0
Dinamarca Dinamarca 0 0 0 0 0 0 0
Francia Francia 0 0 0 0 0 0 0
Túnez Túnez 0 0 0 0 0 0 0
Jornada 1
DinamarcaDinamarca 14:00 TúnezTúnez
FranciaFrancia 20:00 AustraliaAustralia
Jornada 2
TúnezTúnez 11:00 AustraliaAustralia
FranciaFrancia 17:00 DinamarcaDinamarca
Jornada 3
TúnezTúnez 16:00 FranciaFrancia
AustraliaAustralia 16:00 DinamarcaDinamarca
Grupo E P J G E P GF GC
Alemania Alemania 0 0 0 0 0 0 0
Costa Rica Costa Rica 0 0 0 0 0 0 0
España España 0 0 0 0 0 0 0
Japón Japón 0 0 0 0 0 0 0
Jornada 1
AlemaniaAlemania 14:00 JapónJapón
EspañaEspaña 17:00 Costa RicaCosta Rica
Jornada 2
JapónJapón 11:00 Costa RicaCosta Rica
EspañaEspaña 20:00 AlemaniaAlemania
Jornada 3
JapónJapón 20:00 EspañaEspaña
Costa RicaCosta Rica 20:00 AlemaniaAlemania
Grupo F P J G E P GF GC
Bélgica Bélgica 0 0 0 0 0 0 0
Canadá Canadá 0 0 0 0 0 0 0
Croacia Croacia 0 0 0 0 0 0 0
Marruecos Marruecos 0 0 0 0 0 0 0
Jornada 1
MarruecosMarruecos 11:00 CroaciaCroacia
BélgicaBélgica 20:00 CanadáCanadá
Jornada 2
BélgicaBélgica 14:00 MarruecosMarruecos
CroaciaCroacia 17:00 CanadáCanadá
Jornada 3
CroaciaCroacia 16:00 BélgicaBélgica
CanadáCanadá 16:00 MarruecosMarruecos
Grupo G P J G E P GF GC
Brasil Brasil 0 0 0 0 0 0 0
Camerún Camerún 0 0 0 0 0 0 0
Serbia Serbia 0 0 0 0 0 0 0
Suiza Suiza 0 0 0 0 0 0 0
Jornada 1
SuizaSuiza 11:00 CamerúnCamerún
BrasilBrasil 20:00 SerbiaSerbia
Jornada 2
CamerúnCamerún 11:00 SerbiaSerbia
BrasilBrasil 17:00 SuizaSuiza
Jornada 3
SerbiaSerbia 20:00 SuizaSuiza
CamerúnCamerún 20:00 BrasilBrasil
Grupo H P J G E P GF GC
Corea del Sur Corea del Sur 0 0 0 0 0 0 0
Ghana Ghana 0 0 0 0 0 0 0
Portugal Portugal 0 0 0 0 0 0 0
Uruguay Uruguay 0 0 0 0 0 0 0
Jornada 1
UruguayUruguay 14:00 Corea del SurCorea del Sur
PortugalPortugal 17:00 GhanaGhana
Jornada 2
Corea del SurCorea del Sur 14:00 GhanaGhana
PortugalPortugal 20:00 UruguayUruguay
Jornada 3
Corea del SurCorea del Sur 16:00 PortugalPortugal
GhanaGhana 16:00 UruguayUruguay